Breite Verkaufsvitrine,
Anfang 20. Jhdt., Eichenholzkorpus, seitlich gerundet gearbeitet, umseitig verglast, 2 Türen, verspiegelte Rückwand, 115 x 226 x 60 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Breite Verkaufsvitrine,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |